Выставка “РЕСПУБЛИКА МОЛДОВА ПРЕДСТАВЛЯЕТ” в г. Варшаве, Польша

Торгово – Промышленная Палата Республики Молдова приглашает Вас принять участие  в выставке “РЕСПУБЛИКА МОЛДОВА ПРЕДСТАВЛЯЕТ”, которая состоится  с 28 ноября по 02  декабря  2017 г., в г. Варшаве,  Польша.

Целью проведения выставки является поддержка отечественных товаропроизводителей, повышения конкурентоспособности молдавских товаров и услуг и их продвижение на новые рынки. Предусмотрена широкая деловая программа которая включает бизнес-форум и встречи в формате Б2Б.

В мероприятии принимают участие экономические агенты, в сферу деятельности которых входят сельскохозяйственные продукты, домашние животные, сельскохозяйственные технологии и инновации для сельскохозяйственной промышленности.

Выставка “РЕСПУБЛИКА МОЛДОВА ПРЕДСТАВЛЯЕТ” пройдёт в рамках международной сельскохозяйственной выставке “Central Agricultural Fair 2017”. В 2016 году в ней приняло участие более 300 компаний из разных стран, на площади 45 000 м2, с экспозицией ознакомились около 80 000 посетителей.

Желающим принять участие необходимо направить письменную заявку в срок до 12 октября т.г.  Дополнительная  информация  по  телефону (37322) 21 07 25, 21 14 42, e-mail: [email protected], [email protected] – Дирекция Деловых мероприятий, выставок и ярмарок ТПП РМ.

Distribuie acest articol: