Выставкa по природному газу – INGAS 2017, в Стамбуле, Турция

Торгово-Промышленная Палата Республики Молдова, при поддержке Министерства энергетики и природных ресурсов Турции, Министерства науки, промышленности и технологий, Министерства окружающей среды и градостроительства, Европейского союза, а также Управления по регулированию энергетического рынка и столичного муниципалитета Стамбула, приглашают экономических агентов принять участие в Миссии Покупателя в Стамбуле, Турция в период с 1 по 4 ноября 2017 г. в рамках  7-го международного конгресса и выставки по природному газу – INGAS 2017 .

Программа Миссии Покупателя предусматривает двусторонние бизнес-встречи с представителями зарубежных компаний, участие в работах международного конгресса и посещение выставки INGAS 2017.

Конгресс проводится с 2005 года с периодичностью 2 года. Турция является одним из крупнейших рынков природного газа в Европе и представит 7-й Международный конгресс и ярмарку природного газа (INGAS 2017) с темой «Мост в будущее природного газа» с акцентом на изменения.

Профили выставки: Газовые сети и системы, газовые счетчики и оборудование, программное обеспечение для распределения газа, добыча нефти и газа, транспортировка нефти и газа, трубопроводы, разведка нефти, системы природного газа, энергохранилища, современная измерительная инфраструктура, счетчики коммунальных услуг, обслуживание и настройка, сервисные столы и оборудование.

 Стоимость участия:

  • Организаторы покрывают следующие затраты: проживание в 4* гостинице (завтрак входит в стоимость проживания), трансфер аэропорт-гостиница-аэропорт, внутренний транспорт, услуги рускоговорящего гида.
  • Участник оплачивает авиаперелет Кишинэу-Стамбул-Кишинэу и организационный взнос. Для членов ТПП РМ организационный взнос составляет 2000 МДЛ (все налоги включены), для не членов ТПП РМ – 2500 МДЛ (все налоги включены).

Заявки на участие в Деловой Миссии в Турции принимаются до 09 октября 2017г. включительно. Заполненный формуляр принимается по электронному адресу: [email protected] или по факсу: 022 222626.

За дополнительной информацией обращаться в Департамент Международных Отношений Торгово-Промышленной Палаты Республики Молдова. Контактное лицо Инга Леонтян – тел: 022  222626.

 

Distribuie acest articol: