”Доступ к финансированию”

Торгово-Промышленная Палата Республики Молдова совместно с FinComBank S.A. приглашают вас принять участие в работах Делового Форума  ”Доступ к финансированию”, который призван стать платформой для общения между местным деловым сообществом и представителями национальных и международных финансовых организаций.

Целью встречи является информирование молдавских предпринимателей о возможных источниках и условиях финансирования, в том числе о предоставлении грантов, а также об условиях участия в различных консультативных программах, программах поддержки и программах развития бизнеса, которые в настоящее время проводятся в Республике Молдова. Кроме того, на встрече у вас будет возможность обсудить и получить консультации от экспертов Проекта Сельского Финансирования и Развития Малых Предприятий IFAD, Дирекции кредитных линий Министерства финансов, экспертов по осуществлению реструктуризации виноградарского и садоводческого сектора, проекта Livada Moldova, экспертов по реализации проекта повышения конкурентоспособности Всемирного банка (PAC). Для ознакомления с программой мероприятия, просьба посетить ссылку http://forum.fincombank.com/.

Мероприятие состоится 1 декабря 2017 года в гостинице VisPas (мун. Бэлць, ул. Штефан чел Маре, 1/2). Регистрация участников Форума: 10:30 – 11:00.

Если вы заинтересованы в участии в Деловом Форуме «Доступ к финансированию», просьба заполнить online формуляр см. ссылку http://forum.fincombank.com/  до 27 ноября 2017 года включительно.

Дополнительная информация: Департамент Международных Отношений Торгово-Промышленной Палаты Республики Молдова, контактное лицо: Инга Леонтян – тел/факс: 022 222626, email: [email protected].   

 

Участие бесплатное!

Distribuie acest articol: