Международной Выставки Текстильной Промышленности ”SOURCE INDIA 2018”

Торгово-Промышленная Палата Республики Молдова совместно с Советом по Продвижению Экспорта Синтетических и Вискозных текстильных тканей «SRTEPC» (Индия) приглашает экономических агентов принять участие в Миссии Покупателя в г. Сурат, Индия в период с 20 по 23 сентября 2018 г. в рамках Международной Выставки Текстильной Промышленности SOURCE INDIA 2018. Мероприятие проходит под патронатом Министерства Торговли и Промышленности Индии, Министерства Текстиля и Правительства Индии.

Программа Миссии Покупателя предусматривает двусторонние бизнес-встречи с представителями индийских и зарубежных компаний, посещение специализированной международной выставки SOURCE INDIA 2018.

Основные группы товаров на SOURCE INDIA 2018: ткани и нетканые материалы, пряжа, нити, изделия ниточные. Текстиль и сырье для текстильной промышленности. Синтетические и вискозные ткани. Фурнитура, отделочные материалы, вышивка, кружево. Трикотажные полотна, трикотаж верхний, головные уборы, платки, шарфы, галстуки. Домашний текстиль. Специальная одежда: форменная и корпоративная.

Стоимость участия:

Организаторы покрывают следующие затраты:

– проживание в  гостинице (завтрак входит в стоимость проживания),

– авиаперелет по маршруту Кишинэу-Сурат-Кишинэу

– внутренний транспорт

– услуги русскоязычного гида (по запросу).

Участник оплачивает стоимость on-line визы, медицинскую страховку и организационный взнос. Для членов ТПП РМ организационный взнос составляет 3000 МДЛ (все налоги включены), для не членов ТПП РМ  – 3500 МДЛ (все налоги включены).

Заявки на участие в Миссии Покупателя в Индию принимаются до 12 июля 2018 г. включительно. Заполненный формуляр принимается по электронному адресу: [email protected]. За дополнительной информацией обращаться в Департамент Международных Отношений Торгово-Промышленной Палаты Республики Молдова. Контактное лицо – Инга Леонтян – тел: 022 222626.

Distribuie acest articol: