Международный бизнес-форум в муниципии Кахул

Торгово-промышленная палата Республики Молдова в сотрудничестве с проектом Enterprise Europe Network организует Международный Бизнес Форум в муниципии Кахул, 1 февраля 2018 года.

Мероприятие организовано в рамках XVII-ой Национальной Выставке «ПРОИЗВЕДЕНО В МОЛДОВЕ», которая состоится с 31 января по 4 февраля 2018 года на территории Международного Выставочного Центра «Moldexpo», мун. Кишинэу.

Национальная Выставка «ПРОИЗВЕДЕНО В МОЛДОВЕ» организуется ежегодно Торгово-Промышленной Палатой Республики Молдова и является одной из самых престижных выставок в стране уже на протяжении многих лет. На данной выставке традиционно представлены основные достижения национальной экономики в различных отраслях.

Бизнес-форум в Кахуле призван стать важной платформой для развития торгово-экономических отношений и установления деловых партнерств между молдавскими предпринимателями и бизнес сообществами стран региона «Нижний Дунай», СНГ, ЕС, региона CEFTA и т.д.

Основная цель Форума – показать достижения и возможности региона, представить законодательные инициативы в области инвестиций, преимущества ведения бизнеса и потенциал регионального сотрудничества, привлечь внимание зарубежных и отечественных инвесторов.

Международный Бизнес Форум является значимым мероприятием для южного региона страны и организуется совместно с мэрией муниципия Кахул, районных советов, при поддержке международных организаций и бизнес ассоциаций.

В форуме ожидается участие более 100 молдавских и зарубежных компаний, представляющих различные сектора, такие как: сельское хозяйство, агро-промышленный комплекс, легкая промышленность, информационные технологии, автомобильная отрасль, строительный сектор, возобновляемые источники энергии и т.д.

В рамках Форума будут организованы двусторонние деловые переговоры, направленные на развитие международного сотрудничества и установление прочных партнерских отношений.

Участники мероприятия:

  • Малые и средние предприятия, предлагающие или запрашивающие новые товары и технологии,
  • Исследователи / разработчики инновационных продуктов или услуг,
  • Государственные учреждения и отраслевые ассоциации предпринимателей,
  • Эксперты в области международных рынков, продвижения экспорта и привлечения инвестиций.

Преимущества для компаний:

  • Возможность заранее организовать высококачественные деловые встречи,
  • Целевой и недорогой доступ к международным рынкам,
  • Повышенная видимость среди соответствующих учреждений, участвующих в мероприятии,
  • Уникальная возможность продвижения инвестиционных проектов частных компаний и государственных ведомств региона.

Заинтересованные компании могут регистрироваться на сайте: https://cahul-international-business-forum.b2match.io/ . Дополнительная информация и условия участия предоставляются сотрудниками Департамента Международных Отношений ТПП РМ: тел.: (+373 22) 22 13 91; тел./факс: +373 22 22 26 26, e-mail: [email protected].

Каждое  успешное сотрудничество начинается с первого делового контакта!

 

Distribuie acest articol: