«ОТКРЫТЫЙ БИЗНЕС-ДИАЛОГ «ЭФФЕКТИВНЫЙ АГРО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ИНВЕСТИЦИОННОГО И КООПЕРАТИВНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА РОССИИ И МОЛДОВЫ».

Торгово-Промышленная Палата Республики Молдова приглашает экономических агентов участвовать в экономической миссии в Российской Федерации, г. Ростов-на- Дону, организованная в период с  20 по 23 сентября 2017 г. Мероприятие проходит в рамках расширенного (выездного) заседания Российско-Молдавского делового совета с тематикой «ОТКРЫТЫЙ БИЗНЕС-ДИАЛОГ «ЭФФЕКТИВНЫЙ АГРО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС: ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ ИНВЕСТИЦИОННОГО И КООПЕРАТИВНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА РОССИИ И МОЛДОВЫ».

Экономическая миссия организована совместно с Российско-Молдавским Деловым Советом и Торгово-промышленной Палаты Ростовской области.

Планируемое мероприятие предоставляет его участникам реальную возможность детально обсудить перспективные направления и насущные проблемы устойчивого развития отрасли в целях придания энергичного импульса и стимулирования предпринимательской активности, создания надлежащих условий для поступательного наращивания инвестиций, трансферта технологий в сельскохозяйственном секторе, сервисного сопровождения бизнеса, а также кардинального повышения конкурентоспособности сельскохозяйственной продукции.

Повестка дня будет включать сессию двусторонних деловых встреч (B2B) и посещение ведущих фирм с современным видением, представляющих агропромышленный сектор Ростовской области Российской Федерации. (Программа и Концепция прилагается)

Просим заинтересованных экономических агентов заполнить прилагаемый формуляр участия и передать его в Департамент Международных Отношений до 25 августа 2017. Для получения дополнительной информации можете обратится по тел.: 022 22-26-26, e-mail: [email protected], ответственное лицо: Инга Леонтян.

 

Distribuie acest articol: