Тпп РМ приглашает Вас принять участие в экономической миссии в рамках международной выставке TEXWORLD USA – summer 2018

Торгово-промышленная палата Республики Молдова приглашает Вас принять участие в  экономической миссии в рамках международной выставке TEXWORLD USA – summer 2018, международная выставка оборудования, технологий, материалов, фурнитуры, аксессуаров для текстильной промышленности, которая пойдёт в городе Нью-Йорк (США) в период с 23 по 25 июля 2018.

TEXWORLD – это международная бизнес-платформа, которая охватывает весь спектр высококачественных материалов в текстильной промышленности, демонстрируя последние тенденции моды для детей, женщин и мужчин, а также объединения поставщиков, покупателей и дизайнеров со всего мира.

Преимущества участия:

– Расширение знаний в данной области

– ознакомление с будущими тенденциями сезона 2019/2020 г.

– Возможность приобрести широкий ассортимент тканей и материалов, которые впечатляют инновационными составами, разнообразием различных материалов и цветовых палитр от азиатских производителей, Ближнего Востока, Северной Америки, Канады и других.

– Свободный доступ к деловой программе, состоящей из семинаров и демонстраций, посвященных аутсорсингу, производственному процессу, новым технологиям и тенденциям, интегрированным решениям и последним инновациям данного сектора.

Выезд группы молдавских специалистов из г. Кишинева планируется 21 июля 2018 года. Возвращение в Кишинев – 29 июля 2018 года.

Желающим принять участие в данной поездке необходимо направить в срок до 20 июня т.г. письменную заявку и копия паспорта по телефону / факсу: (+373 22) 23-84-10, 21-07-25 или по ел. почте: [email protected] . Срок действия паспорта должен истекать не менее, чем через 6 месяцев со дня выезда на выставку.

Distribuie acest articol: