Конкурс на соискание «Премии за достижения в области качества продукции и услуг за 2019 год»

Торгово-промышленная палата Республики Молдова приглашают Вас принять участие в конкурсе на соискание Премии за достижения в области качества продукции и услуг за 2019 год.

Конкурс стал национальным мероприятием, целью которого является содействие осознания необходимости внедрения международных стандартов управления качеством в национальных компаниях и продвижения продукции самого высокого качества среди потребителей. Таким образом, участие обеспечивает компании консолидацию и повышение престижа среди потребителей.

В конкурсе могут принять участие отечественные компании, независимо от юридического статуса, численности персонала и объема выпускаемой продукции. Участники конкурса имеют возможность самостоятельно оценить себя с позиций современного менеджмента качества и определить стороны деятельности, которые являются еще слабыми и какие есть пути для их улучшения.

Регистрационный взнос за участие в конкурсе: для предприятий до 49 чел.- 2500.00 лей, для тех от 49 до 249 чел.- 4200.00 лей, для предприятий с численностью работающих более 249 чел.- 5400.00 лей, для предприятий предоставляющие услуги общего экономического интереса- 7200.00 лей c учетом НДС- 20%.

Премия по качеству способствует формированию положительного имеджа предприятия, репутации надежной организации, оказывающей высококачественные и конкурентоспособные услуги.

Для дополнительной информации свяжитесь с Дирекцией Деловых мероприятий, Выставок и Ярмарок ТПП РМ, контактное лицо- Татьяна Ранга, Тел./ Факс: (022) 238410, 210725, e-mail: [email protected].

Для ознакомления с Положением о конкурсе и заявочными документами для участия посетите наш сайт: www.chamber.md.

Заявка на участие

Анкета-декларация

Модель и критерии совершенства

Distribuie acest articol: