Конкурс «Премия за достижения в области качества товаров и услуг»

Конкурс «Премия за достижения в области качества товаров и услуг» был учрежден в 2014 году решением Исполнительного Бюро Торгово-промышленной палаты Республики Молдова в партнерстве с Национальным центром по аккредитации, Национальными институтами стандартизации и метрологии, Агентством по защите прав потребителей и Патронатной ассоциацией  в области соответствия продукции.

Цель конкурса:

Выявление компаний, успешно внедряющих управление качеством и продвигающих современные методы и подходы к качеству.

Кто может участвовать?

В конкурсе могут участвовать представители местных компаний, независимо от организационно-правовой формы, количества сотрудников и объема производства (оказанные услуги, выполненные работы). Участники конкурса получат возможность ознакомиться с достижениями в области менеджмента качества по сравнению с конкурентами и выделить недостатки и пути улучшения.

Зачем участвовать?

1.Награды предоставляют участникам:

образ-лидера

репутация надежного производителя конкурентоспособных, высококачественных продуктов или услуг

возможность привлекать новых партнеров и клиентов

поддержание и увеличение сегмента на рынке

рост прибыли и, соответственно, открытые новые возможности для бизнеса.

2.Участники получают право использовать эмблему Наград в деловых формах и в рекламных материалах.

3.экспертное заключение – независимый отчет, в котором оценивается текущее состояние компании, анализируются достигнутые результаты, указываются области, где необходимы первоочередные улучшения, даются рекомендации по совершенствованию деятельности.

Название победителя и Награды будут присуждаться в зависимости от результатов, достигнутых в повышении качества продукции и услуг, обеспечении их безопасности и конкурентоспособности за счет внедрения современных технологий и методов управления. Участие в официальной церемонии награждения бесплатное.

Как участвовать?

Регистрационный взнос составит: для микро и малых предприятий – 2500,00 леев, для средних предприятий – 4200,00 леев, для предприятий с 249 сотрудниками и больше – 5400,00 леев, для предприятий, имеющих рыночную монополию – 7200,00 леев. Все налоги включают 20% НДС.

Для дополнительной информации и направления заявок на участие (прилагаемы ниже) свяжитесь с Дирекцией Деловых мероприятий, Выставок и Ярмарок ТПП РМ по тел. (373 22) 21-07-25, 23-84-10, 21-14-42 или по электронной почтой: [email protected].