ЛЕТНЯЯ ШКОЛА БИЗНЕС ИННОВАЦИЙ

Как можно совместить отдых с планами на создание инновационного бизнеса и одновременнопообщаться с единомышленниками?

Ответ: Приняв участие в летней ШколеБизнес Инноваций, которая состоится в Вадул луй Водэ с 4-го по 12-ое августа текущего года. Школа организована в рамках Программы «Поддержка мер по укреплению доверия», финансируемой Европейским Союзом и внедряемой ПРООН.

Важно: Бесплатное 8-ми дневное проживание, питание и транспорт из Кишинева и Тирасполя в Вадул луй Водэ и обратно обеспечены.

Что такое Школа Бизнес Инноваций?

Это платформа для общения для начинающих предпринимателей с обоих берегов Днестра, в которой вам представится возможность научиться думать по-новому, стать новаторами.
В Школе Бизнес Инноваций будут отобраны 30 участников, 50% с каждого берега и не меньше 40% женщин от общего числа бенефициаров.

Подруководством специалистов в разных областяхвы сможете подготовить свой бизнес план и его презентацию. Лучшие бизнес планы будут вознаграждены!
Особое внимание уделяется формированию бизнес команд. В рамках Школы вы сможете создать команду, в составе которой должен быть включен минимум один участник с другого берега Днестра.
Вы встретитесь с менеджерами преуспевших предприятий, которые с радостью поделятся с вами своей историей успеха, у вас будет уникальная возможность пообщаться с интересными людьми в неформальной обстановке. Программа предусматривает доступ к спортивному комплексу, в том числе к открытому бассейну.

Как стать участником?

Стать участниками могут лица, которым исполнилось 18 лет (должно быть подтверждено действительным документом, к примеру паспортом).
Для участия вам необходимо заполнить анкету по следующей ссылке: https://scbm.typeform.com/to/x8yAHE
Для дополнительной информации отправьте свои вопросы наэлектронную почту[email protected]

Крайний срок для регистрации 20 июля.

Школа Инноваций организованна в рамках Программыфинансируемой Европейским союзом «Поддержка мер по укреплению доверия»,внедряемой ПРООН. Программа способствует укреплению доверия между жителями обоих берегов Днестра путем вовлечения в совместные проекты бизнес-сообществ, представителей гражданского общества и местных властей.

Distribuie acest articol: