Международной выставки мебели, аксессуаров и оформления интерьера MODEV 2018.

Торгово-Промышленная Палата Республики Молдова приглашает экономических агентов принять участие в международной программе «Миссия Покупателя», которая проходит под эгидой Министерства Экономики Турции, при содействии офиса Коммерческого Советника Посольства Турции в Республике Молдова. Мероприятие будет организованно в г. Анкара (Турция) в период с 16 по 19 октября 2018 г. в рамках 46-ой Международной выставки мебели, аксессуаров и оформления интерьера MODEV 2018.

Программа Миссии Покупателя предусматривает двусторонние бизнес-встречи с представителями зарубежных компаний, посещение специализированной международной выставки MODEV 2018.

На выставке будут представлены образцы мебели для дома и офиса (мебель для кухни, столовых, спален); дачная мебель; модульная мебель; декор для баров и ресторанов; шторы; дверные и оконные системы; ковры и ковровые изделия; обои; системы освещения и осветительные приборы; бассейны и сауны; диваны, кровати, шкафы; материалы для создания качественных и эксклюзивных элементов декора и оформления интерьера, товары для воплощения законченного и единого стиля интерьера помещения.
Для более детальной информацией, пожалуйста, посетите интернет-сайт www.modevfuari.com/en/.

Стоимость участия: Организаторы покрывают следующие затраты: проживание в 4* гостинице (завтрак входит в стоимость проживания), трансфер аэропорт-гостиница-аэропорт, внутренний транспорт, услуги русскоговорящего гида.

Участник оплачивает авиаперелет Кишинэу-Анкара-Кишинэу и организационный взнос. Для членов ТПП РМ организационный взнос составляет 2000 МДЛ (все налоги включены), для не членов ТПП РМ  – 2500 МДЛ (все налоги включены).

Заявки на участие в Миссии Покупателя в Турцию принимаются до 26 сентября 2018 г. включительно. Заполненный формуляр принимается по электронному адресу: [email protected]. За дополнительной информацией обращаться в Департамент Международных Отношений Торгово-Промышленной Палаты Республики Молдова. Контактное лицо – Инга Леонтян – тел: 022 222626.

Distribuie acest articol: