Международной Выставки-ярмарки детской одежды и аксесуаров Istanbul Kids Fashion 2018.

Торгово-Промышленная Палата Республики Молдова совместно с Офисом Торгового Советника Республики Турция в Республике Молдова, приглашает экономических агентов принять участие в Миссии Покупателя в г. Стамбул, Турция в период с 16 по 19 июля 2018 г. в рамках 35-ой  Международной Выставки-ярмарки детской одежды и аксесуаров Istanbul Kids Fashion 2018.

Программа Миссии Покупателя предусматривает двусторонние бизнес-встречи с представителями зарубежных компаний, посещение специализированной международной выставки-ярмарки Istanbul Kids Fashion 2018.

На выставке будет представлена одежда для детей в возрасте 0-16 лет, а также аксессуары. Экспоненты представят свои новые коллекции. Лучшее товары примут участие в показе мод Istanbul Kids Fashion Show.

Представленные группы товаров:

  • текстиль для младенцев
  • текстиль для детей
  • текстиль для подростков
  • одежда для младенцев, детей и подростков
  • обувь
  • носки, нижнее белье иаксессуары
  • домашний текстиль
  • текстиль и аксессуары для беременных

Для более детальной информацией, пожалуйста, посетите интернет-сайт www.istanbulkidsfashion.com.

Стоимость участия: Организаторы покрывают следующие затраты: проживание в 4* гостинице (завтрак входит в стоимость проживания), трансфер аэропорт-гостиница-аэропорт, внутренний транспорт, услуги русскоговорящего гида.

Участник оплачивает авиаперелет Кишинэу-Стамбул-Кишинэу и организационный взнос. Для членов ТПП РМ организационный взнос составляет 2000 мдл (все налоги включены), для не членов ТПП РМ  – 2500 мдл (все налоги включены).

Заявки на участие в Миссии Покупателя в Турции принимаются до 26 июня 2018г. включительно. Заполненный формуляр принимается по электронному адресу: [email protected] или по факсу: 022 222626. За дополнительной информацией обращаться в Департамент Международных Отношений Торгово-Промышленной Палаты Республики Молдова. Контактное лицо – Инга Леонтян – тел: 022 222626.

 

Distribuie acest articol: