Миссии Покупателя в г. Афины, Греция на международную выставку Food Expo Greece

Food-Expo-Greece-2020--0906201923425018716Торгово-Промышленная Палата Республики Молдова приглашает принять участие в Миссии Покупателя в г. Афины, Греция в период с 7 по 9 марта 2020 г. в рамках Международной Выставки Food Expo Greece.

Программа Миссии Покупателя предусматривает двусторонние бизнес-встречи с представителями зарубежных компаний, посещение специализированной международной выставки Food Expo Greece 2019.

На выставке около 1200 греческих и международных производителей  представят продукты питания, включая: молочные продукты и сыр, мясо, морепродукты, оливковое масло, макаронные изделия, крупы, консервы, свежие фрукты и овощи , алкогольные и безалкогольные напитки, кондитерские изделия, чай, кофе, специи, орехи, мед и т. д., а также машины и оборудование для пищевой промышленности: машины для обработки, упаковки и маркировки продуктов, холодильные системы, весы, промышленные моющие средства и т. д.

Приглашаем принять участие представителей торговых международных сетей, импортеров и дистрибьюторов агропродовольственных товаров, предприятий пищевой промышленности, а также всех тех, кто действительно заинтересованы в установлении торговых отношений с греческими производителями. Обязательное условие наличие web страницы у компании.

Стоимость участия:

Организаторы покрывают следующие затраты: авиа перелёт (стоимость авиабилета возвращается после проведения выставки на счёт предприятия) 2 ночи проживание в 3* гостинице (завтрак, обед входит в стоимость проживания), участие в деловой программе и B2B встречах.

Участник оплачивает организационный взнос.

Заявки на участие в Миссии Покупателя в Грецию принимаются до 16 декабря 2020г. включительно. Заполненный формуляр принимается по электронному адресу: [email protected] или по факсу: 022 21 07 25. За дополнительной информацией обращаться в Дирекцию деловых мероприятий, выставок и ярмарок Торгово-Промышленной Палаты Республики Молдова  тел: 022 21 07 25, 21 14 42.

 

Distribuie acest articol: