Миссия покупателя в Турцию в рамках Выставки Beauty Eurasia 2018 – 14-я Международная Выставка Косметики и Красоты

Торгово-Промышленная Палата Республики Молдова приглашает экономических агентов принять участие в деловом визите в Турцию, который приурочен к проведению Международной  Выставки Международной  Выставки Косметики и Красоты «Beauty Eurasia 2018».

Мероприятие будет организовано в период с 11 по 14 апреля 2018 г., в городе Стамбул, в рамках международной программы «Миссия покупателя», которая проходит под эгидой Министерства Экономики Республики Турция.

Beauty Eurasia – крупнейшее мероприятие в Турции и регионе, которое включает двусторонние деловые переговоры в формате В2B для представителей данной отрасли, в которой ежегодно принимают участие более 250 экспонентов и 7 000 посетителей.

Деловой визит предоставит участникам беспрецедентную возможность найти деловых партнеров и наладить прочные отношения с компаниями из Турции и других стран.

Ориентировочная программа визита:

  • 11 апреля (среда) – прибытие в Турцию, аэропорт г. Стамбул и трансферт в гостиницу,
  • 12 апреля (четверг) – деловые переговоры в формате B2В,
  • 13 апреля (пятница) – посещение выставки и местных предприятий,
  • 14 апреля (суббота) – трансферт из гостиницы в аэропорт г. Стамбул.

Основные тематические разделы выставки Beauty Eurasia: продукты для ухода за кожей, лица, тела, профессиональная косметика (товары для салонов красоты, SPA, парикмахерских), аксессуары (принадлежности для маникюра, педикюра, косметички, зеркала, губки, аппликаторы, кисти для макияжа, щетки и расчески), парфюмерия и ароматерапия (духи, масла, ароматерапия, аромакосметика), продукты для макияжа и ухода за ногтями, продукция для ухода за волосами (шампунь, краска для волос и сопутствующая продукция, стайлеры, средства для укрепления и оздоровления волос, парики и др.), средства гигиены и моющие средства (мыло, жидкое мыло, масла и порошки для ванны, шампуни, кондиционеры, лаки и гели для волос, дезодоранты, средства для бритья, удаления волос, влажные салфетки, стоматогические средства, моющие средства для лица, тоники, маски, пилинги, лосьоны, гели, увлажняющие крема), натуральная косметика, сырье и упаковка для парфюмерии и косметики, оборудование и мебель для фитнес-центров, курортных и веллнес салонов/отелей, косметологических клиник и др.
Преимущества и услуги:

  • бесплатный трансферт c аэропорта до гостиницы и обратно,
  • бесплатное проживание в гостинице (3 ночи) для компаний которые заинтересованы в импорте товаров,
  • Индивидуальные двусторонне встречи в формате В2B,
  • Переводческие услуги на русском языке.

За дополнительной информацией и условиями для регистрации можете обратиться в Департамент Международных Отношений ТПП РМ, телефон 022 22-13-91, 0 696 28973 или e-mail: [email protected], Контактное лицо: Людмила Ботошан. В случае вашей заинтересованости просим вас отправить заполненую заявку до 23 марта 2018 г.

Distribuie acest articol: