Национальная выставка «ПРОИЗВЕДЕНО В МОЛДОВЕ»

FabricatinMoldova-coverТоргово-промышленная палата Республики Молдова приглашает вас принять участие в XVIII-ой национальной выставке «Произведено в Молдове», которая будет проходить в период с 30 января по 3 февраля 2019 года, на территории МВЦ «Moldexpo» AO, г. Кишинёв. Организатор мероприятия – Торгово-промышленная палата Республики Молдова.

Концепция мероприятия направлена на объединение сил государственного управления, деловых сообществ и общественных организаций в поддержку производства отечественной продукции, повышение их конкурентоспособности и увеличение потребительского спроса на отечественную продукцию.

На протяжении многих лет «Произведено в Молдове» стала платформой для создания благоприятных условий для поддержки местного производителя и продвижения имиджа Республики Молдова.

К участию в выставке приглашаются экономические агенты различных секторов экономики из всех регионов республики, а также зарубежные бизнес сообщества.

В рамках «Произведено в Молдове» предусмотрена широкая деловая программа, которая включает конкурсы, презентации, заседания за круглым столом, семинары, конференции по актуальным проблемам торгово-экономического сотрудничества.

Заявки на участие направляются на адрес электронной почты: [email protected]   или [email protected]   до 30 ноября 2018 года. 

Для дополнительной информации и направления заявок на участие в выставке свяжитесь с Дирекцией Деловых мероприятий, Выставок и Ярмарок ТПП РМ по тел. (373 22) 21-07-25, 23-84-10, 21-14-42 или по E-mail: [email protected].

Distribuie acest articol: