Новые онлайн услуги ТПП РМ на платформе www.client.chamber.md

Торгово-промышленная палата Республики Молдова внедрила новые онлайн услуги на платформе www.client.chamber.md

Сегодня, когда предприниматели озабочены оптимизацией затрат, а количество онлайн-сделок постоянно растет, ТПП максимально автоматизирует свои услуги. Так, с сентября месяца, ТПП предоставляет предпринимателям возможность более легко и быстро воспользоваться услугами

-экспертизы товаров;

-оценки имущества;

– выдача непреференциальных сертификатов происхождения на экспорт.

Все кто нуждается в этих услугах теперь могут запросить их в режиме онлайн, а специалисты ТПП подготовят отчеты и сертификаты на основании документов, представленных в электронном формате.

От заполнения заявки до оплаты услуги – все операции можно проводить исключительно онлайн. Запрошенные вами отчеты и сертификаты могут быть выданы на бумажном носителе или, по вашему запросу, в электронном формате

Новая платформа www.client.chamber.md позволяет сократить время и уменьшить расходы для вашего бизнеса.  

Практические инструкции по использованию системы представлены в гиде, доступном на странице www.expertiza.chamber.md в разделе услуги онлайн https://expertiza.chamber.md/servicii-online/.

Видео гид https://bit.ly/2DFaUJw.

Основные этапы, которые необходимо выполнить для доступа к онлайн услуге Основные этапы

Контакты: Tel.: +373 22/ 23 87 81; +373 22/ 23 13 38; +373 69 44 88 26; +373 79 47 61 09

Email: client@chamber.md  Websitewww.expertiza.chamber.md

Портал был разработан при поддержке Швейцарского агентства по развитию и сотрудничеству (SDC) в рамках проекта «Оптимум – возможности через технологии и инновации в Молдове», разработанного HELVETAS Swiss Intercooperation в партнерстве с ТПП Республики Молдова.

client ru

Distribuie acest articol: