ТПП РМ приглашает вас в экономическую миссий в области производства пластмасса, химикатов, косметики, строительной и горнодобывающей промышленности

Торгово-Промышленная Палата Республики Молдова приглашает вас в экономическую миссий в области производства пластмасса, химикатов, косметики, строительной и горнодобывающей промышленности, которая состоится в г. Мумбаи, Индия, с 2 по 4 декабря 2019 года.

Выставка “BUYER SELLER MEET” будет проходить в рамках 5-го выпуска грандиозного события CAPINDIA.

В рамках мероприятия у вас будет возможность посетить выставку и принять участие во встречах в формате B2B, семинарах по обсуждению с экспертами в данной области и представителями компаний-экспонентов.

В мероприятии примут участие более 500 экспонентов, которые представит широкий спектр изделий из пластмасса и новое оборудование в полимерной промышленности, упаковочное оборудование и изделия; изделия из деревообрабатывающей промышленности, химикаты, строительные изделия и косметика.

Для участья в данной поездки, организованной в Мумбаи, Индия, приглашается экономические операторы, заинтересованные в ознакомлении с лучшими современными методами и практиками в вышеупомянутых областях, которые намерены определить новые возможности для бизнеса, установив партнерские отношения с иностранными партнерами.

Организаторы покрывают следующие расходы:

  • проживание на 3 ночи,
  • билет авиа (не более 650 долларов США),
  • трансфер из аэропорта – гостиница – аэропорт и гостиница – выставочный центр – гостиница;
  • вход на выставку, участие в B2B встречах, доступ к мероприятию «BUYER SELLER MEET» CAPINDIA

Срок подачи заявок – 11 ноября 2019 г.

Участник оплачивает взнос за участие в размере 4000 леев и стоимость 1 ночи проживания и в зависимости от стоимости билета, его разница будет оплачена yчастника.

Заявки на участие и копия паспорта высылаются по адресу: [email protected] или [email protected] . Туристический паспорт должен быть действителен не менее шести месяцев после ожидаемого времени возвращения. Контактные данные: Дирекция деловых мероприятий, ярмарок и выставок, тел.: 022 23 84 10 или 022 21 07 25.

Distribuie acest articol: