ТПП РМ приглашает принять участие в Миссии Покупателя в г. Познани, Польша в рамках Выставки «BUDMA 2020 Fair»

PPE_PL_BUDMA 2020 art600Торгово-Промышленная Палата Республики Молдова приглашает принять участие в Миссии Покупателя в г. Познани, Польша в период с 04 по 07 февраля 2020 г. в рамках Выставки «BUDMA 2020 Fair».

Программа Миссии Покупателя предусматривает двусторонние бизнес-встречи с представителями польских компаний и посещение специализированной выставки «BUDMA 2020 Fair».

В выставке примут участие более 1000 компаний, со сферой деятельности: производство окон и дверей, стен и фасадов, ворот, потолков, систем изоляции, бетона, отделочных систем, керамики, строительной химии, инструменты, изделия из металла, деревянные конструкции, монтажные системы, крыши и аксессуары и т. д.

Приглашаем принять участие представителей торговых сетей, коммерческих компаниях заинтересованные в покупке строительных материалов, произведенных в Польше, импортеров и дистрибьюторов строительных материалов и представителей магазинов строительных материалов, а также всех тех, кто действительно заинтересован в установлении коммерческих отношений с польскими производителями.

Организаторы покрывают следующие затраты: проживание в гостинице (2 ночи), авиа перелёт, участие в деловой программе и B2B встречах, вход на выставку, трансфер аэропорт – отель- аэропорт и отель – выставочный центр.

Участник оплачивает организационный взнос который составляет 4000 леев и 1 ночь проживания в гостинице.

Заявки на участие в Миссии Покупателя в Польше принимаются до 30 ноября 2019г. Заполненный формуляр и копия паспорта отправляются по электронному адресу: [email protected] или [email protected]. Паспорт должен быть действителен в течение как минимум шести месяцев после возвращения. За дополнительной информацией обращаться в Дирекцию деловых мероприятий, выставок и ярмарок Торгово-Промышленной Палаты Республики Молдова тел: 0 22 23 84 10 / 022 21 07 25.

Distribuie acest articol: