ТПП РМ приглашает принять участие в Миссии Покупателя в г. Римини, Италия

Торгово-Промышленная Палата Республики Молдова приглашает принять участие в Миссии Покупателя в г. Римини, Италия в период с 09 по 11 мая 2018 г. в рамках Международной Выставки «Macfrut-Fruit & Veg Professional Show». 

Программа Миссии Покупателя предусматривает двусторонние бизнес-встречи с представителями зарубежных компаний, посещение специализированной международной выставки «Macfrut-Fruit & Veg Professional Show» 2018.

На выставке около 1100 итальянских и международных производителей представят посадочный материал и семена растений, свежие фрукты и овощи; машины, установки и системы для выращивания и защиты растений; системы и технологий для сбора урожая; технологии, машины и материалы для сортировки и упаковки и т. д.

Приглашаем принять участие представителей торговых сетей, импортеров и дистрибьюторов агропродовольственных товаров, предприятий пищевой промышленности, а также всех тех, кто действительно заинтересованы в установлении торговых отношений с итальянскими производителями.

Стоимость участия: Организаторы покрывают следующие затраты: проживание в 3* гостинице (3 ночи), участие в деловой программе и B2B встречах, вход на выставку, трансфер аэропорт – отель- аэропорт и отель – выставочный центр, переводчик.

Участник оплачивает организационный взнос, который составляет 150 евро (включая НДС) и авиа перелёт.

Заявки на участие в Миссии Покупателя в Италию принимаются до 23 марта 2018г. включительно. Заполненный формуляр принимается по электронному адресу: [email protected] или по факсу: 022 23 84 10. За дополнительной информацией обращаться в Дирекцию деловых мероприятий, выставок и ярмарок Торгово-Промышленной Палаты Республики Молдова  тел: 022 21 07 25, 23 84 10.

Distribuie acest articol: