ТПП РМ приглашает экономических агентов участвовать в Деловой Миссии в Российской Федерации, г. Курск

Торгово-Промышленная Палата Республики Молдова (ТПП РМ) приглашает экономических агентов участвовать в Деловой Миссии в Российской Федерации, г. Курск, организованная в период с  10 – 12 апреля 2019 г.

Мероприятие пройдет при активной поддержке и участии Администрации Курской области, Курской Торгово-Промышленной Палаты в рамках расширенного (выездного) заседания Российско-Молдавского делового совета с тематикой «ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РОССИЙСКИХ РЕГИОНОВ НА МОЛДАВСКОМ НАПРАВЛЕНИИ».

Программа мероприятия предусматривает проведение панельной сессии по обсуждению ключевых проблем развития межрегионального сотрудничества России и Молдовы, организацию прямых деловых переговоров, а также посещение профильных предприятий Курской области.  (см. программу в приложении).

Заявки на участие в Деловой Миссии в Российской Федерации принимаются до 18 марта 2019г включительно. Заполненный формуляр принимается по электронному адресу: [email protected]. За дополнительной информацией обращаться в Дирекцию Международных Связей ТПП РМ. Контактное лицо – Инга Леонтян – тел: 022 222626.

Distribuie acest articol: