ТПП РМ приглашает экономических агентов принять участие в Миссии Покупателя организуемой в рамках 45-ой Международной Специализированной Выставки обуви, сумок и аксессуаров

Торгово-Промышленная Палата Республики Молдова приглашает экономических агентов принять участие в Миссии Покупателя организуемой в рамках 45-ой Международной Специализированной Выставки обуви, сумок и аксессуаров «SHOEXPO 2019 », осуществляемой под эгидой Министерства Экономики Турецкой Республики. Выставка «SHOEXPO 2019», состоится в Измире в период с 23 по 26 апреля 2019 г.

Программа «Миссии Покупателя» предусматривает посещение специализированной выставки «SHOEXPO 2019», а также участие в двусторонних деловых встречах с представителями турецких и зарубежных компаний, участниками данной Выставки и Программы.

Основные группы товаров: Мужская обувь; Женская обувь; Тапочки; Детская обувь; Спортивная обувь; Сумки; Чемоданы и дорожные сумки; Кошельки и бумажники; Ремни. Для более детальной информацией, пожалуйста, посетите интернет-сайт www. shoexpo.izfas.com.tr.

Стоимость участия: Организаторы покрывают следующие затраты: проживание в 4* гостинице (завтрак входит в стоимость проживания), трансфер аэропорт-гостиница-аэропорт, внутренний транспорт, услуги русскоговорящего гида.

Участник оплачивает авиаперелет Кишинэу-Измир-Кишинэу и организационный взнос. Для членов ТПП РМ организационный взнос составляет 2000 МДЛ (все налоги включены), для не членов ТПП РМ  – 2500 МДЛ (все налоги включены).

Заявки на участие в Миссии Покупателя в Турцию принимаются до 03 апреля 2019г. включительно. Заполненный формуляр принимается по электронному адресу: [email protected]. За дополнительной информацией обращаться в Дирекцию Международных Связей Торгово-Промышленной Палаты Республики Молдова. Контактное лицо – Инга Леонтян – тел: 022 222626.

 

Distribuie acest articol: