ТПП РМ приглашает экономических агентов принять участие в деловой поездке в Воронежской области, Российской Федерации

dfs-920x560Торгово-промышленная палата Республики Молдова приглашает экономических агентов принять участие в деловой поездке в Торгово-промышленную палату Воронежской области, Российской Федерации, которая состоится  в период с 11 по 15 ноября 2019 года.

Воронежская область является крупнейшим индустриальным центром, она стабильно входит в десятку наиболее динамично развивающихся регионов России. По структуре хозяйства Воронежская область индустриально-аграрная. Преобладают отрасли по переработке сельскохозяйственного сырья. Отраслью специализации  региона является пищевая промышленность, выращивание технических культур, картофеля, овощей и  органической продукции.

В программе поездки предусмотрено проведение двухсторонних бизнес-встреч в формате В2В между представителями молдавских и российских компаний и организаций по заранее поданным заявкам с целью установления прямых деловых контактов, ознакомление с опытом работы воронежских предприятий и фермеров,  встреча с молдавской диаспорой края, посещение и участие в работе Агро Продовольственного Форума 2019 (программа форума – прилагается, дополнительная информация о форуме:  http://www.veta.ru). Программа Форума включает в себя пленарное заседание, панельные дискуссии, презентационные сессии, секционные заседания, тренинги, мастер-классы, пресс-конференции и выставку российских компаний.

Приглашаем руководителей и специалистов предприятий, заинтересованных в деловом сотрудничестве с Российской Федерацией, принять участие в данной деловой поездке.

Регистрационный взнос для участия в деловой поездке– 1 чел. 170,00 евро с учетом НДС -20%, для членов ТПП РМ -1 чел. 150,00 евро с учетом НДС-20%.

Самостоятельно участники оплачивают проезд в оба конца Кишинев-Воронеж-Кишинев, проживание в гостинице, питание, культурную программу и непредвиденные расходы. Отправление из Кишинева 11 ноября, возвращение в Кишинев 15 ноября 2019.

В случае Вашей заинтересованности принять участие в  данной деловой поездке, просим направить в отдел организационной работы Торгово-промышленной палаты республики Молдова письменную заявку и копию загранпаспорта участника поездки до 24 октября 2019, тел.022-23-29-74,

E-mail:marina.petrova@chamber.md

Distribuie acest articol: