Экспертиза мобильных телефонов в Торгово-промышленной палате: просто, удобно и быстро

Знаете ли вы, что вы можете заказать экспертизу мобильных телефонов в Торгово-промышленной палате Республики Молдова: просто, удобно и быстро!?

Акты экспертизы ТПП РМ являются официальными документами, отражающими независимый и объективный вывод эксперта, и признаются другими государственными и частными учреждениями для разрешения претензий потребителей.

В течение 2018 года продавцы и покупатели предоставили экспертам ТПП около 200 мобильных телефонов для экспертизы.

В то же время, согласно данным, недавно опубликованным Агентством по защите прав потребителей и надзору за рынком за 2018 год, большая часть денег была возвращена потребителям из-за покупки дефектных мобильных телефонов (152 000 леев).

Мобильные телефоны, которые находятся на гарантийном сроке, тестируются специалистами Палаты для определения их технического состояния, выявления неисправностей и их причин.

ТПП РМ – это учреждение, которое проводит экспертизу различных видов промышленных и продовольственных товаров, транспортных средств, бытовой техники, ноутбуков, планшетов и т. д.

За консультацией вы можете обратиться к экспертам ТПП РМ по тел. 022 23 87 81/23 84 32, электронная почта [email protected].

Distribuie acest articol: