Oнлайн Форуме деловых людей Молдова-Турция

Copie a Fără titluТоргово-Промышленная Палата Республики Молдова совместно с Деловым Советом Молдова-Турция (DEIK) и Посольством Республики Молдова в Республике Турция приглашает экономических агентов 18 июня 2020 г. принять участие в онлайн Форуме деловых людей Молдова-Турция.

ЦЕЛИ форума деловых людей Молдова-Турция: активизация молдо-турецких экономических связей, изыскание возможностей взаимного продвижения товаров и услуг на рынки своих стран для смягчения негативных последствий коронавируса, выявление потенциала для совместного ведения бизнеса и создания новых производств, установление прямых деловых контактов.

Целевая аудитория – представители следующих секторов экономики:

► агропромышленный сектор;

► текстильная промышленность;

► машиностроение и металлообработка.

Программа мероприятия предусматривает:

► презентацию влияния коронавируса на экономики Молдовы и Турции;

► презентацию инвестиционного потенциала Республики Молдова;

►секторальные бизнес-встречи (агропромышленный сектор; текстильная промышленность; машиностроение и металлообработка).

Программа прилагается.

Языки общения – русский/турецкий (синхронный перевод предоставляется).

 Заявки на участие в онлайн Форуме деловых людей Молдова-Турция принимаются до                    12 июня 2020г. Заполненный формуляр необходимо направить по электронному адресу: [email protected].

 Зарегистрированные лица (на основании заявки на участие) получат на электронную почту ссылку доступа на участие в данном мероприятии, а также Руководство пользователя.

Желающим принять участие в онлайн Форуме необходимо в обязательном порядке иметь компьютер или мобильный телефон с неограниченным доступом в Интернет, веб-камеру и микрофон.

За дополнительной информацией обращаться в Дирекцию Международных Связей ТПП РМ. Контактное лицо – Родика Димитриу – тел: 022 22 13 91.

 Участие бесплатное!

Заявка на участие

Program RU

Distribuie acest articol: