Международная выставка посвященная туризму в Макао 27-29 апреля, 2018 город Макао, Китайская Народная Республика

Торгово-промышленная Палата Республики Молдова информирует бизнессообщество о проведении 6-го выпуска Международной Выставки посвященной Туризму в Макао, которая будет проводиться в период 27-29 апреля этого года, в городе Макао, Китайская Народная Республика.

Международная выставка посвященная туризму в Макао   – одна из самых важных международных выставок Китая, которая специализируется в области туризма. В этом году выставка организуется с целью продвижения новой волны развития туризма и интенсификации процесса трансформирования города Макао в международный туристический центр. В то же время основное внимание будет уделяться укреплению сотрудничества в этой области между странами и регионами, которые являются частью китайской стратегии “ Шелковый Путь “.

Согласно статистике в прошлом году на мероприятии участвовали 303 экспонента из 45 стран и регионов, такие как США, Российская Федерация, Португалия, Канада, Бразилия, Италия , Испания и т.д. Выставку посетили более 36 тысяч людей, что на 12,5% больше по сравнению с 2016 годом.

Для дополнительной информации – http://www.cmitc.com/plus/list.php?tid=79
Дирекция деловых мероприятий, ярмарок и выставок : 0 22 210 725

 

Distribuie acest articol: