СОРОЧИНСКАЯ ЯРМАРКА 21 – 26 августа 2018 Великие Сорочинцы, р. Полтава, Украина

Торгово-Промышленная Палата Республики Молдова приглашает Вас принять участие в Национальной Сорочинской ярмарке, которая пройдет в период с 21 августа по 26 августа 2018 года, в центре села Великие Сорочинцы Миргородского района Полтавской области, Украина.

Ежегодно в ярмарке принимает участие более тысячи предприятии, частных предпринимателей, мастеров народных промыслов, предприятий общественного питания и развлечений и т. д. На пяти сценах свое мастерство демонстрируют тысячи участников творческих коллективов музыкального, песенного и танцевального народного творчества. Среди более полумиллиона людей, посещающих ярмарку, до 30 делегаций из стран ближнего и дальнего зарубежья, представители дипломатических миссий, аккредитованных в Украине, более 300 журналистов печатных и электронных средств массовой информации, руководители нашего государства и другие высокопоставленные гости.

Это единственное на Украине мероприятие, посещение которого дает наиболее полное представление как о украинском государстве, так и о его народе, его экономике, истории и культуре.

Подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте:

 https://yarmarok.in.ua/ru/

 

Distribuie acest articol: