Конкурс «Торговая Марка 2019 года»

Торгово – Промышленная Палата Республики Молдова свидетельствует свое уважение и приглашает Вас к участию в XVII-ом выпуске конкурса «Торговая Марка 2019 года».

Конкурс является одним из наиболее эффективных инструментов повышения конкурентоспособности и расширения возможностей отечественных компаний по созданию и продвижению коммерческих марок на внутреннем и внешнем рынке путем качественной оценки профессиональным жюри, в том числе на основе мнения потребителей.

В последние годы конкурс «Торговая марка года» стал неотъемлемой частью деловой жизни республики. В Молдове присуждаются многочисленные премии, однако ГРАН-ПРИ «Золотой Меркурий» по праву считается одним из самых престижных наград, подтверждая эффективность применяемых маркетинговых стратегий.

Имя победителей конкурса публикуются на страницах информационно-рекламного каталога «Успешные Торговые Марки Республики Молдова” – ставший популярным среди местных и зарубежных бизнесменов, а также дипломатических миссий, аккредитованных в Молдове. Победители с гордостью пользуются полученными наградами в целях продвижения своих торговых марок на рынке.

В 2020 году Палата продолжает сложившуюся традицию. Победители конкурса будут награждены на- ГАЛA МОЛДОВСКОГО БИЗНЕСА.

Положение конкурса, комплект документов, состав оргкомитета, а также другая информация размещены на сайте www.chamber.md.

Заявки на участие можно присылать до 1 апреля 2020 года на электронную почту: [email protected]; [email protected] или непосредственно в ТПП Республики Молдова (бул. Штефан чел Маре 151, 2-й этаж, 9-й офис).

Заявка на участие

Пакет Презентаций Торговой Марки

Номинация «Дебют года»

Номинация «Экспорт»

Номинация «Женщина в Бизнесе»

Номинация «МСП -Фаворит года»

Номинация «Интер»

Номинация «Лидер года»

Номинация «Марка Престиж»

Номинация «Ребрендинг»

Номинация «Социально ответственная торговая марка»

Номинация «Важный Вклад в Устойчивое Развитие»

Distribuie acest articol: