Торгово-промышленная палата Республики Молдова приглашает экономических агентов принять участие в экономической миссии в Польшу

Экономическая миссия в Польшу

30 ноября – 2 декабря 2018 года

Торгово-промышленная палата Республики Молдова приглашает экономических агентов принять участие в экономической миссии в Польшу, которая состоится в рамках 3-ий международной выставке „Central Agricultural Fair 2018” в Варшаве.

Поездка организованна для тех, кто хочет получить доступ к польскому сельскохозяйственному и агропродовольственному рынку, получить информацию о специфике польского бизнеса и, конечно же, обменяться инновационными опытом, методами и решениями в этой области.

Тема ярмарки этого года – «Ферма для будущего – современные технологии». В рамках выставке различные специалисты представят свои решения для сельского хозяйства в двух формованных мини-фермах – с профилем производства растений и профилем животноводства.

Вся ярмарка классифицируется по 5 направлениям:

машины и оборудование, используемые в сельском хозяйстве, садоводстве и животноводстве: тракторы, комбайны, плуги, сеялки, разбрасыватели удобрений, полевые опрыскиватели и садоводство

сельскохозяйственные продукты, такие как удобрения, растения, промышленные корма и саженцы высокого качества

агропродовольственные товары: молочные продукты, фрукты и овощи, грибы, свинина, говядина, другое питание

специализированные услуги по развитию сельскохозяйственного производства, переработке, маркетингу, экспорту, логистике агропродовольственной продукции, машин и сельскохозяйственной техники

животноводы в Польше, включая домашнюю птицу, ягнята, лошадей, овец и других животных.

Участник оплачивает регистрационный взнос и авиа перелет. Проживание в гостинице, внутренний транспорт, вход на выставку и переводчик предоставляется организаторами.

Желающие участвовать должны заполнить заявку и отправить ее в Дирекцию деловых мероприятий, выставок ярмарок Торгово-промышленной палаты Республики Молдова по адресу: [email protected]  или carolina.chiper@сhamber.md , до 20 октября 2018 года.  Дополнительную информацию можно узнать по тел: 022 23 84 10 / 022 210 725.

Distribuie acest articol: