КОНКУРС «ТОРГОВАЯ МАРКА 2020 ГОДА»

trofeu (1)

Торгово-Промышленная Палата Республики Молдова совместно с Государственным агентством интеллектуальной собственности (AGEPI объявляют о старте конкурса «ТОРГОВАЯ МАРКА ГОДА 2020».

Регистрация более 1500 брендов в течение 17 выпусков и увеличение количества участников от года к году является доказательством эффективности этого конкурса, который позволяет выделить лидеров, проанализировать и перенять успешные стратегии для разработки и продвижения успешных торговых марок, мониторинг динамики предпочтений потребителей и их поведения.

Объективность определения победителей конкурса обеспечивается качественной оценкой профессионального жюри, состоящего из представителей государственных и общественных учреждений в области маркетинга и рекламы, интеллектуальной собственности, представителей бизнес-сообщества и др., а также на основе мнения потребителей.

Как и в предыдущем выпуске, Национальный антикоррупционный центр (CNA) в партнерстве с PNUD Молдова, проект «Борьба с коррупцией путем укрепления целостности в Республике Молдова» вручит Приз за неподкупности в номинации «Внедрение стандартов по неподкупности в частном секторе».

Текущий выпуск конкурса имеет в общей сложности 15 номинаций и 14 категорий, в которые участники могут претендовать на самые почетные награды, которые предоставляются только для выдающихся доказанных результатов.

Таким образом, желающие принять участие могут отправить заявки и пакет документов на адрес электронной почты: [email protected] до 31 марта 2021 года. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +373 22/ 211 442 или +373 60/ 550 319.

С положением конкурса, комплектом документов, а также с другой информацией можно ознакомиться ниже.

Комплект документов и правила конкурса:

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ «ТОРГОВАЯ МАРКА ГОДА-2020» 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ 

GHID EXPLICATIV  PRIVIND STANDARDELE DE INTEGRITATE EXISTENTE ÎN CADRUL COMPANIILOR

TABEL DE JURIZARE   PENTRU NOMINALIZAREA “IMPLEMENTAREA STANDARDELOR DE INTEGRITATE ÎN SECTORUL PRIVAT”

RAPORT DE AUTO-EVALUARE A INIŢIATIVELOR ANTI-CORUPŢIE

Показатели  номинации «ЖЕНЩИНА В БИЗНЕСЕ» 

Показатели  номинации «Дебют года»  

Показатели  номинации «Экспорт»  

Показатели Номинация «Интер»

Показатели Номинация «Лидер года» 

Показатели Номинация «Business Online»

Показатели Номинация «МСП -Фаворит года»

Показатели Номинация «Ребрендинг»

Показатели Номинация «Семейный Бизнес»

Показатели Номинация «Социально ответственная торговая марка»

Показатели Номинация «ВАЖНЫЙ ВКЛАД В УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ»

Пакет Презентаций  Торговой Марки

Distribuie acest articol: